Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Два часа в китайской фраге - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Фрагория » Два часа в китайской фраге
Два часа в китайской фраге
AvengerДата: Суббота, 18.06.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Отец-основатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Китае тоже играют в Фрагорию. В принципе там все также, но есть и отличия. Существенные отличия в квестах и ценах. Существует возрастное ограничение до 18 лет. Перед игрой предупреждают, что в игре возможно убийство игроков (ПК) и предлагают либо покинуть игру, либо согласиться, что вас могут убить.
Сайт игры: http://qy.dipan.com/
Страница регистрации: http://pass.dipan.com/reg?t=1

Итак, побегав немного по просторам китайской Фрагории, я сделал несколько скринов. На начальных этапах игры очень быстро растет уровень персонажа. До 20лвл я дошел за два часа неспешной игры. За выполнение квестов выдают очень хорошие награды. Например, мне выдали кокон волка, 10 золотых зелий опыта для пета и ускоритель рождения спутника. Таким образом на 11лвл я сразу получил взрослого волка. Еще мне подарили кокон могучего волка, но использовать его можно будет только с 25лвл. Так же мне подарили сундучок типа нашей матрешки, из которого я сразу получил комплект синих вещей для перса 10-19лвл в зависимости от выбранного класса (я выбрал ведуна). В крафте только 3 профессии, нет кожевенника. Купить ресурсы любого качества можно даже в деревне за золото у специального НПС



На карте локации отображаются все НПС, дорожные камни, месторождения ресурсов и уровни мобов. Все без тарифа



На использование петов есть ряд ограничений по уровню. Кокон любого пета можно купить в лавке по очень низким ценам.
Волка и панду можно использовать с 11 уровня. Кокон волка стоит 25 изюмок, панды - 30 изюмок.
Могучего волка можно использовать с 25лвл. Кокон стоит 35 из.
Тигра - с 35лвл. Кокон стоит 40 из.
Могучая панда - с 45лвл. Кокон стоит 45 из.
Могучий тигр - с 55лвл. Кокон стоит 55 из.
Дракон - с 60лвл. Кокон стоит 65 из.
Могучий дракон с 65лвл. Кокон стоит 75 из.



Для сравнения - золотой тариф стоит 3750 изюма. Фиолетовые крафтовые инструменты - 400 изюма. Для каждой уровневой группы сета свои золотые жетоны: 20лвл - 50 изюма, 30лвл - 100 изюма, 40лвл - 150 изюма, 50лвл - 250 изюма, 60лвл - 375 изюма.



Форма личной торговли доступна только в тарифе. Без тарифа доступно 3 страницы в мешке (открыты сразу, покупать не надо), автосбор лута (не выборочный, собирает все).
Всякие банки, мясо, опыт и т.п. складываются в пачки по 20 шт.
В город можно попасть только с 34лвл. Однако у китайцев тоже есть ошибки - через дорожный камень можно портануться в город на любом уровне.
Все ПвП игры вынесены на отдельную локацию (у нас она называется Восточный Тракт). Там стоит турнирный писарь. У входа в каждую игру висит расписание.



Пастбищ я нигде не нашел. Их похоже и нет вовсе, потому как все необходимое для пета продается у специального НПС.



У этого же НПС всего за 20сер продается золотой оберег - хранитель жизни для пета (работает 3 часа). Так же золотой оберег дают за выполнение некоторых квестов.
У китайцев нет нигде мобов в виде скелетов (что-то связано с их религией)



Воевать китайцы то ли не любят, то ли не умеют. Из всех осмотренных мной персов максимум 35 черепков у персонажа 70 уровня.
Качаться на верхних уровнях сложней. Персонажу 67лвл для апа нужно 6140952 опыта.
На картинке у перса весь шмот +9, только щит +3, у дракона шмот +11



Из оранжа видел только поножи для пета 70лвл (встречается у многих персов). Для апа персу 70лвл нужно 6967800 опыта. На картинке весь шмот +6.

 
KapasawaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольно)) хороший репортаж)).. только нифига не понятно все в иероглифах biggrin пусть даже и игра та же и квесты помнишь .. там на скрине каком то даже в личку писали, интересно что ты ответил blahblah а по поводу изюма.. ну это только наши из воздуха деньги делать могут biggrin crazy biggrin . Молодец просто умничка хоть за границей побывали flower
 
AvengerДата: Суббота, 18.06.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Отец-основатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В личку там анонсы дублируются. Для тех, кто не успел прочитать бегущую строку.
 
KapasawaДата: Суббота, 18.06.2011, 22:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
круто.. а мы в рус.фраге всегда переспрашиваем, что только что пробежало)))
 
SvetlaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:14 | Сообщение # 5
рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Крайне интересно, спасибо за такую отличную экскурсию))

А какие отличия в разведении петов? Поднимают ли китайцы им статы или в этом нет необходимости??
И почему на персах нет бижу и рубашек?
И где же фото китайского колобка?! smile

Очень порадовало размещение расписания игр))
Если они так миролюбивы, то у них наверное нет и ристалищ?!)) А у них существует разделение на ПК и АПК?! и много ли у них различных ГИ?

Очень любопытно))
Спасибо cool
 
AvengerДата: Воскресенье, 19.06.2011, 07:51 | Сообщение # 6
Отец-основатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Петов у них не спаривают, так как все петы доступны без этого. Статы поднимать можно, есть и ключики, и катализаторы, но китайцы этим не занимаются, им для мобов хватает и так, а в ПвП они что-то не активны. Ристалище там есть, но вот не посещается. И, соответственно, там не может быть АПК, так как нет самих ПК. Гильдии всякие есть, но я не понял как много, потому что их иероглифы все на одно лицо ))
Насчет бижи и рубах трудно сказать. Надо знать китайский, чтобы прочитать какие та есть рецепты. Может у них это еще и не ввели.
Ну а колобок там такой же жизнерадостный

 
KapasawaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А данжи у них есть?
нам бы тоже не помешало расписание deal
 
Форум » Общий форум » Фрагория » Два часа в китайской фраге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz